2015 год

 

новогодняя шапкаГрафик работы в Новогодние праздники:

29 декабря: сокращенный рабочий день (офис до работает до 15:00, склад до 15:00)
30 декабря: рабочий день
31 декабря по 10 января включительно: праздники.

 
 
 
 

потолочный вентилятор высокоскоростные16 декабря 2015

Добавлена информация по штангам для потолочных вентиляторов Nordik Heavy Duty.

 
 
 
 
 

потолочный вентилятор цвета15 декабря 2015

«Семейный портрет» серии Nordik Evolution R 🙂

 
 
 
 
 
 

крышной вытяжной вентилятор14 декабря 2015

Torrette RF-EU — крышные вентиляторы горизонтального выброса. Для обеспечения дополнительной безопасности все модели вентиляторов оснащены тросом для крепления вентилятора к основанию. Вентиляторы предназначены для вытяжки воздуха не содержащего большое количество пыли, кислот и других агрессивных веществ. Вентилятор не предназначен для установки над открытым пламенем. Под заказ.

 

канальный вентилятор низкоскорост10 декабря 2015

CA MD ES — канальный вентилятор с корпусом из оцинкованной стали с полиэфирным порошковым покрытием, устойчивым к корродирующим реагентам. Оснащен трехфазными бесщеточными энергосберегающими двигателями со встроенной тепловой защитой. У этой серии 2 типа двигателей: стандартный и с пониженной частотой (индекс Q). Управляется дистанционно, совместим с датчиками окружающей среды.

 

фен в интерьере ванной7 декабря 2015

Исходя из конструктивных особенностей, все многообразие настенных фенов для волос гостиниц можно условно разделить на две группы: фены для волос — слоники и фены для волос — пистолеты. Фены-пистолеты незаменимы в собственной ванной и подойдут для небольших гостиниц, с невысокой плотностью заселения.

 

сушилка для рук для инвалидов6 декабря 2015

 

Сушилки типа Super Dry относится к разряду скоростных, отличающихся наиболее эффективной конструкцией и мощным потоком воздуха. Сушилки UV-серии дополнительно оборудованы бактерицидной УФ-лампой. Корпус выполнен из самозатухающего белого ABS-пластика, крепления для настенного монтажа из стали. Энергосберегающий бесщеточный двигатель на шарикоподшипниках с защитой от тепловой перегрузки. Для большего энергосбережения предусмотрена функция включения \ выключения нагревательного элемента, в случае отсутствия необходимости подогрева воздушного потока (например в жаркое время года). Переключатель находится на левой стороне корпуса сушилки. В рамках борьбы с вандализмом сушилка автоматически выключается после 25 секунд непрерывной работы или же сразу после того как руки пользователя убраны их зоны сушки. Сушилка оснащена емкостью для сбора капель, воздушным фильтром, устройствами защиты от перегрева, перегрузки и короткого замыкания. Поставляется под заказ.

 

сушилка для рук на кафельную плитку27 ноября 2015

Серия сушилок Premium имеет специально пониженную рабочую температуру воздуха, что позволяет устанавливать эти сушилки там, не исключен доступ со стороны детей (школа, больница, поликлиника). Сушилки производятся в 2-х модификациях: ручную и автомат.

 

сушилка для рук на кафельную стену26 ноября 2015

Ручная и автоматическая модификации упомянутой ниже сушилки для рук, отличающиеся более строгим дизайном. Предусмотрена регулировка дальности срабатывания ИК-сенсора (авто) и время срабатывания отключающего таймера (ручная).

 

сушилка для рук глянцевая25 ноября 2015

Новая сушилка для рук, подходящая для помещений с высокими требованиями в плане эстетики и дизайна. Корпус из самозатухающего пластика с покрытием «белое золото», энергосберегающий долговечный двигатель на шарикоподшипниках, двойная защита нагревательного элемента и инфракрасный датчик с регулируемым радиусом действия (до 35 см). Поставляется под заказ.

 

съемный фильтр фен23 ноября 2015

Фен для волос Vort Dry 1000 Jet предназначен для быстрой, комфортной и безопасной сушки волос потоком теплого воздуха. Обеспечивает оптимальную температуру и поток воздуха, которые не вредят здоровью волос и кожи головы. Отличается от прочих фенов серии 1000 большими размерами, более изящной отделкой и более мощным потоком воздуха. Поставляется под заказ.

 

вытяжной вентилятор в ванной комнате18 ноября 2015

Обновлена информация по вентиляторам серии Punto, Punto Four, Vario и Vort Quadro.

 
 
 
 
 
 

кондиционер рекуператор16 ноября 2015

Vort HRW 20 Mono — новинка, способная в одиночку обслуживать небольшое помещение, представляет собой переосмысление предыдущих наработок Vortice и сочетает в себе свойства классического приточного клапана, реверсивного вентилятора и миниатюрной приточной установки. Изделие работает на приток и на вытяжку, фильтрует воздух, осуществляет рекуперацию тепла. Производится 2 модификации, со встроенным и вынесенным управлением. Это новая для российского рынка модель и поставка ведется только под заказ.

 

стеновой приточный клапан с подогревом

11 ноября 2015

Новые модификации Vort Leto, Vort Penta и Vort Platt, с пультами управления (RF) и ES (энергосберегающими) двигателями, под заказ!

 

потолочный вентилятор в беседку10 ноября 2015

Появились новые эксклюзивные цветовые вариации (со стильным золотистым отливом) реверсивных потолочных вентиляторов серий Evolution Silver R и Evolution Black R. Модели с покрытиями «белое золото» (Bianco) и «черное золото» (Nero) пока доступны только под заказ.

 

вентилятор потолочный промышленный10 ноября 2015

Новый реверсивный потолочник, для тяжелой непрерывной работы. Устойчив к коррозии, имеет высокие класс защиты от пыли и влаги (IP55) и порог допустимой рабочей температуры (до 50 °C на max скорости). Создан для внешней среды с высокой концентрацией корродирующих агентов: промышленность, с/x (фермы, теплицы), пищевая и фармацевтическая отрасли (модификация INOX). Под заказ!

 

коррозионностойкий10 ноября 2015

Nordik International Plus-R — модификация базовой модели с двумя полезными дополнениями: функцией реверса и степенью защиты IPX5 (защита от водяных потоков с любого направления). Повышенная влагозащищенность существенно расширяет сферу возможного применения изделия. Выпускается одна модель диаметром 140 cантиметров. Цвет белый. В стандартный комплект поставки входит вентилятор со штангой длиной 375 мм, монтажный крюк с виброизолятором, комплект крепежа. Это новая модель, доступная только под заказ.

 

коррозионно-устойчивый9 ноября 2015

В раздел видео добавлены съемки проведенных в Италии лабораторных испытаний нового вытяжного вентилятора Punto Evo и сушилки для волос Easy Dry. Оба прибора подвергались испытаниям на надежность: сушилку заставляли включаться и выключаться тысячи раз, а работающий вентилятор поливали водой (класс защиты Punto Evo — IP45: «защита от струй воды, допускается установка вентилятора во влажных помещениях, таких как ванные комнаты, кухни, прачечные, подвальные помещения»).

 

с антикоррозийным покрытием2 ноября 2015

В раздел документация выложен сборник cхем подключения для всей продукции Vortice.

 
 
 
 
 
 

каталоги1 ноября 2015

Сайт VortVent открыт, и запущен в тестовом режиме. Из каталога удалены снятые с производства и неактуальные позиции, в то же время он пополняется новейшими моделями. Связаться с администратором можно через форму обратной связи.